суббота, 20 июля 2013 г.

Платье для принцессы

Я так редко стала заглядывать в свой блог, вся погрузилась в работу, как ненормальна какая-то. Часто бывает просто сил нет что-то писать.Публиковать Даже немножко грустно. Сейчас вот компьютер тормозит...Но я себя взяла в руки и покажу вам платье для моей Анечки на выпускной. Писать много не могу, что-то неладное  с компом. Просто покажу)))


5 комментариев:

  1. ПРинцесса! Замечательное платье!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красавица!!! Очаровательно!:) Марианночка, поздравляю вас с окончанием садика!:) Анечке желаю успехов на новом поприще!:)))
    А в какую вы школу идете? Знаю, что в вашем районе очень большая проблема со школой:(

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!!!
    Инночка, Анютка пока в школу не идет. Она на год младше всей группы была. Сейчас остается на второй год)))Ко мне пойдет в группу. Просто не очень комфортно работать, когда ребенок с тобой в одной группе. Вот ее и взяли сначала к деткам по старше. А в выпускном празднике ей очень хотелось поучаствовать, в группе ее любили – самую маленькую))) На счет школы у нас проблем не должно быть. Мы приписаны к 71 школе. Все законно.
    Нашла выход как писать –пишу в обычном текстовом документе, копирую и вставляю))) Почему-то тут приходится раз по 10 на одну букву нажимать ,что бы напечаталась- нервов никаких не хватит)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну если еще с мамочкой остается, то это хорошо!:)
    У меня тоже дома блоггер виснет, что-то в блог написать можно в выходные рано утром, а другие ресурсы работают нормально.

    ОтветитьУдалить

Шторы на люверсах. МАСТЕР - КЛАСС

Доброе утро всему миру. Сегодня понедельник. Так получается, что у основной массы населения первый рабочий день, а у меня - выходной.   ...